Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,8 м/с, В

Уроженец Каширы возглавил подразделение Минстроя России, и будет отвечать за обеспечение жильем в масштабах страны

В Федеральном казенном учреждении «Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ», которое отвечает за выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан в рамках программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан России», - новый руководитель. Это Дмитрий Владимирович Михеев, который родился в 1965 году городе Кашира, и до своего нового назначения возглавлял подведомственный Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации «Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве». Как заметил Юрий Гордеев, заместитель министра строительства и ЖКХ РФ, «Дмитрий Михеев – компетентный руководитель, имеющий большой опыт в сфере строительства и финансов. Его успехи на предыдущем месте работы высоко оценил глава Минстроя Владимир Якушев и поставил перед ним новые задачи».

Согласно справочной информации, уроженец Каширы окончил Государственный университет «Высшая школа экономики», аспирантуру экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. В послужном списке, в числе прочих, – работа в ЦНИИ экономики и информации угольной промышленности; в Московском областном экономическом обществе. Позднее – начальник Инспекции по контролю цен, тарифов и лицензионной деятельности администрации Московской области; главный советник вице-губернатора Московской области; советник заместителя мэра Москвы по межрегиональным связям; заместитель руководителя Федерального агентства по туризму.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 11 января 2019 10:12
    ну и толку то ......
    нам какая печаль, здесь ничего не поменяется
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий