Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
облачно с прояснениями ветер 7,8 м/с, ЮЗ

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского округа Кашира пройдет в конце мая

 Проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Кашира назначено на 21 мая 2020 года. Как сообщается в Решении совета депутатов, процедура пройдет в 12:00 в администрации городского округа.
«Конкурс проводится в форме рассмотрения документов и сведений, предоставленных для участия в конкурсе, и проверки соответствия кандидата требованиям, установленным Положением. На основании представленных кандидатами документов конкурсная комиссия принимает решение о допуске кандидата либо об отказе в допуске кандидата к участию в конкурсе. Документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются в течение 14 дней со дня опубликования решения от 29.04.2020 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Кашира», – следует из информационного сообщения.
Известно, что от городского округа Кашира членами конкурсной комиссии назначены председатель совета депутатов городского округа Кашира Сергей Буров, депутат совета депутатов Анатолий Гаврилов и директор ГКУ СОМО «Каширский специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» Ольга Вишнякова.
Напомним, что с 30 апреля на должность временно исполняющего полномочия главы округа заступил Дмитрий Волков, сменивший на этом посту Вадима Демихова. 

Комментарии 3

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 30 апреля 2020 12:08
    +3
    чтож нам так не везёт с этими ..... назначенцами - бестолочи какие то попадаются всё
    1. Офлайн
      BeerD 30 апреля 2020 17:20
      +1
      потому что не для Каширы - сразу на повышение
  2. Офлайн
    Дхаништха
    Дхаништха 30 апреля 2020 18:56
    куда документы подавать то???? кому?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий