Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 9,7 м/с, Ю

В Кашире 11 декабря пройдут очередные выборы

На этот раз местные выборы не будут напрямую касаться действующих органов власти – скорее их вспомогательного звена. Как стало известно, период с 9 по 16 декабря 2020 года определен для проведения мероприятий по формированию Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Кашира. А пятница, 11 декабря, определена как день голосования на выборах членов Молодежного парламента. 
Согласно положению, Молодежный парламент при Совете депутатов формируется «в целях создания условий для включения молодежи в социально экономическую, политическую и культурную жизнь и содействия формированию осознанной и активной гражданской позиции у молодежи, проживающей на территории городского округа Кашира». В настоящий момент в состав парламента входят 11 человек. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий