Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

В Кашире до конца года сформируют новый Молодежный парламент при совете депутатов

Сегодня модно привлекать к политике молодое поколение. Юными депутатами, парламентариями, избирателями уже никого не удивить. Конечно, не всем из них потом удается построить политическую карьеру, но определенный фундамент все же закладывается. В городском округе Кашира решила тоже «оставаться в тренде», и создать при совете депутатов новый Молодежный парламент. Два года назад такой парламент уже формировался при совете депутатов: тогда число юных политиков равнялось числу действующих депутатов. Сейчас состав будет набран вновь (на снимке – недавно прошедшая встреча с кандидатами в Молодежный парламент).  

Сообщается, что территориальная избирательная комиссия городского округа Кашира назначила выборы в Молодежный парламент на 29 ноября 2018 года на базе Молодежного центра. В состав будущего парламента войдут не более пяти представителей, делегированных молодежными общественными организациями и объединениями, и десяти членов Молодежного парламента, избранных на основе всеобщего равного прямого избирательного права при тайном голосовании по единому многомандатному избирательному округу, с возрастным цензом от 16 до 35 лет. А основными задачами создания «молодежного совета депутатов» станут включения молодежи в социально экономическую, политическую и культурную жизнь и содействия формированию осознанной и активной гражданской позиции у молодежи, проживающей на территории Кашира.

Фото с сайта http://голубев-депутат.рф

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 19 ноября 2018 12:01
    +3
    для чего эти парламенты, работы нету!

    создавать рабочие места надо а не говорильней заниматься!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий