Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 9,1 м/с, ЮЗ

В Кашире принят бюджет городского округа на 2021 год

В городском округе Кашира принят бюджет на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Соответствующее решение принимает совет депутатов, а вступившим в силу документ официально считается с момента его опубликования. Согласно указанным данным, на 2021 год общий объем доходов бюджета городского округа Кашира утвержден в сумме 2 миллиарда 819 миллионов рублей, общий объем расходов – 2 миллиарда 856 миллионов рублей. Таким образом, дефицит бюджета составил 37 миллионов рублей.
Кроме этого были утверждены основные характеристики бюджета городского округа Кашира на плановый период 2022 и 2023 годов. Ранее также сообщалось, что основные средства бюджета следующего года направят на реализацию муниципальной программы «Образование».   

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 30 декабря 2020 17:26
    +1
    2021 год ещё не наступил, а "дефицит бюджета составил 37 миллионов рублей" Плановая экономика!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий