Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,9 м/с, Ю

Кашира голосует: сегодня в России начались трехдневные выборы

Практически каждый год в нашей стране проводятся те или иные выборы. В прошлом году мы голосовали по поправкам в конституцию, в этом выбираем новый состав депутатов различных уровней власти. В Московской области с 17 по 19 сентября проходят выборы в Государственную думу РФ и Московскую областную думу. Сегодня с 8 часов утра в Кашире заработали 48 избирательных участков, в том числе на территории воинской части и в следственном изоляторе. 
По официальной информации на 15:00, в городском округе Кашира проголосовали 6955 человек. Явка на участки составила более 13 процентов. Добавим, что проголосовать можно будет в любой из дней – 17, 18 и 19 сентября с 8:00 до 20:00. На участках каждому избирателю выдают по четыре бюллетеня с указанием партий и кандидатов.   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий