Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,4 м/с, В

Больше 25 тысяч человек пришли на выборы в Кашире

В воскресенье в России завершились выборы, проходившие на протяжении трех дней. В Кашире выбирали партии и депутатов, которые будут представлять два парламента – Госдуму и Мособлдуму. По официальным данным явка в городском округе составила больше 25 тысяч человек. Это почти половина из всех избирателей, что есть в округе.
Если говорить о партиях, то сюрпризов здесь не произошло. Победу на выборах в федеральную и областную думы одержала «Единая Россия». Среди кандидатов в парламент прошли Александр Коган (Госдума), получивший 2130 голосов каширян и Андрей Голубев (Мособлдума), за которого проголосовали 14140 жителей нашего округа.

Комментарии 7

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 22 сентября 2021 08:58
    +33
    то есть "пенсионная реформа" ничему нас не научила ....
    1. Офлайн
      Тип
      Тип 22 сентября 2021 16:47
      Кто знает научила или не научила, вон в интернете пишут - коммунисты не довольны подсчетом голосов, мол неправильный, митинг несанкционированный организовали позавчера в Москве в знак протеста.
  2. Офлайн
    Каширский 22 сентября 2021 13:28
    +40
    Андрюшка Голубев еще четыре года будет штаны протирать, а потом за пол года до выборов начнет площадки детские открывать и лапшу на уши вешать. Мол посмотрите, что я для вас сделал. А ничего он не сделал.
    Программы по развитию и благоустройству городов и содержанию уже утверждены, а вот где прекращение роста цен на услуги ЖКХ, где Андрюша? Лапши на уши хорошо на вешал (стиль Единой России). Где конкретные цифры про которые он так любит рассказывать? где прекращение рост цен на услуги ЖКХ, где КАЧЕСТВЕННЫЕ ремонты подъездов (краска через неделю вместе со штукатуркой отваливается после его посещения). А вот сколько встреч с жителями он провел (и навешал лапши) он посчитал и на каждой встречи рассказывает. Люди задайте ему вопрос, не бойтесь трутня.
  3. Офлайн
    tamaranoss77 25 сентября 2021 09:38
    +14
    Неужели вы думаете, что Людям, которым повысили пенсионный возраст, услуги ЖКХ, цены в магазинах, ввели Платон, сделали платную медицину и образование...проголосуют за Едро? Наивные!!!Включайте голову!!!

    "...важно не как проголосуют, а как посчитают"
  4. Офлайн
    Скептик 25 сентября 2021 18:09
    -1
    «Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы» (У. Черчилль)
  5. Офлайн
    alecs.uars 26 сентября 2021 07:49
    +13
    Жулики и воры 5 минут на сборы!!!
  6. Офлайн
    borisumanskij 27 сентября 2021 13:25
    +7
    Предлагаю тем, кто проголосовал за "Единую Россию", в знак признательности повысить пенсионный возраст ещё на 5 лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий