Главная » Новости » Политика » В МФЦ Каширы начато контрольное мероприятие по проверке использования бюджетных средств

В МФЦ Каширы начато контрольное мероприятие по проверке использования бюджетных средств

С 1 февраля 2023 года Контрольно-счетная палата городского округа Кашира начала проведение контрольного мероприятия в Многофункциональном центре городского округа Кашира. 
«Контрольно-счетная палата городского округа Кашира начала проведение контрольного мероприятия «Проверка эффективности и целевого использования в 2022-2023 гг. средств бюджета городского округа Кашира, выделенных на содержание Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности городского округа Кашира (с элементами аудита в сфере закупок)», – говорится в сообщении КСП г.о. Кашира. 
Уточняется, что в проверяемый период входит весь 2022 год и январь 2023 года. Ранее контрольно-счетная палата приступила к аналогичной проверке в детском саду №3. 

Комментария 4

  1. Гость евгений
    деньги у нас не воруют.все идет по назначению
  2. НеАДэкВатный
    +2
    "Ранее контрольно-счетная палата приступила к аналогичной проверке в детском саду №3" Горшки начали пропадать?
  3. Гость Гость
    Да лучше 3 школу проверти.в кашире 2.а то мы сдаём стобильно денги на что небудит да и учителей за одного.
    1. НеАДэкВатный
      +3
      3 школу надо проверить на уровень квалификации преподавателей русского языка

Добавить комментарий