Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

Бывший глава Каширы возглавил Совет депутатов городского округа

На первом заседании нового созыва Совета депутатов городского округа Кашира избрали председателя и его заместителя. Сообщается, что избрание проходило посредством открытого голосования депутатов. Большинство голосов получил бывший глава городского поселения Кашира, а ныне – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Сергей Буров. Его заместителем выбрали прежнего председателя Совета депутатов Галину Алентьеву.
Сергей Буров родился 26 мая 1960 года в Кашире. С 1979 года по 2014 год работал на Каширской ГРЭС. Прошел трудовой путь от электрослесаря цеха тепловой автоматики до начальника отдела продаж. Депутат Совета депутатов муниципального образования «Городского поселения Кашира» первого и второго созывов. С марта 2009 года был председателем Совета депутатов, после чего стал главой муниципального образования «Городское поселение Кашира», сменив на этом посту Дмитрия Боброва.  
Напомним, что срок полномочий Совета депутатов городского округа составляет 5 лет.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 24 сентября 2019 11:33
    +5
    кто все эти люди ?

    какой с них толк ?


    их видно/слышно ровно раз в ...  сколько там сейчас? - а , вроде 5 лет ......
  2. Офлайн
    Гость Анатолий
    Гость Анатолий 24 сентября 2019 16:54
    [hide][/hide]
  3. Офлайн
    Александр ЛДПР
    Александр ЛДПР 25 сентября 2019 14:20
    На всех этапах своей трудовой деятельности себя чем-то особенным не проявил. В шестом избирательно округе (в котором избрался господин Буров зарегистрировано 5307 избирателей, пришло на выборы 1401 человек, проголосовали за Бурова 497 человек. Думаю ближайшие пять лет пройдут в том же духе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий