Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

О содержании детских площадок и утечке воды шла речь на оперативном совещании

С юбилеем...
Очередное расширенное оперативное заседание началось с поздравлений в адрес заместителя начальника территориального отдела №22 Госадмтехнадзора Николая Суслина. Глава городского округа Кашира Алексей Спасский поблагодарил юбиляра за самоотверженную работу и неизменную принципиальную позицию, пожелал здоровья и благополучия. От имени Совета депутатов городского округа Кашира к поздравлениям присоединилась председатель Совета депутатов округа Галина Алентьева. 
"50 лет не возраст для меня. Готов к совместной работе с вами на благо города Кашира" - ответил на поздравления в свой адрес Николай Анатольевич.
Оперативная обстановка в округе...
За минувшую неделю в городском округе Кашира зарегистрировано 316 сообщений о происшествиях. Из них: 5 фактов изъятия наркотических веществ, 9 не криминальных смертей, об отказе в возбуждении уголовного дела - 68, возбуждено уголовных дел 13, административных правонарушений 60. Зарегистрировано 17 ДТП, из которых одно происшествие с пострадавшим, составлено 287 административных правонарушений по линии ОГИБДД по городскому округу Кашира. Из них: один выезд на полосу встречного движения, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения - 1, лишены права управлять ТС 4 человека.

Детские площадки на особом контроле...
Заместитель начальника 22 отдела Госадмтехнадзора Николай Суслин сообщил о выявленных, в ходе проверок, недостатках в работе по расчистке детских площадок, подметив о необходимости усилить работу по их содержанию.
"Не надо чистить всю площадку, необходимо прочищать подходы к элементам и своевременно обрабатывать противогололедным материалом", - уточнил Николай Суслин. Так же заместитель начальника 22 отдела Госадмтехнадзора обратил внимание на технические задания по расчистке территорий, о возможном включении в них не только основные улицы, но и дополнительные. 

Утечка воды ликвидирована...
Представитель МУП "Производственно-технического комплекса" сообщил о случившейся на прошлой неделе аварии по адресу: улица Ильича 17, в результате которой на проезжую часть хлынул поток воды, что затрудняло движение автотранспорта. Совместными усилиями с дорожными службами все последствия были устранены своевременно. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий