Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,2 м/с, Ю

Алексей Спасский совершил рабочий объезд города

Глава городского округа Кашира Алексей Спасский, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», совместно с сотрудниками администрации совершил рабочий объезд города. Он побывал на строительстве «Дома Щукина» на станции Кашира, также посетил Никитский храм в Кашире-1. Комиссия осмотрела Летний сад, территорию храма Николы Ратного и расположенный напротив ансамбль Каширского краеведческого музея.

На каждом из объектов в 2017 году планируется произвести благоустройство. В частности, «Дом Щукина» уже в марте начнет преображаться. То же касается и пешеходной зоны в исторической части города. В 2016 году в порядок была приведена верхняя часть улицы Советской, в этом – администрация намерена продолжить благоустройство вниз по улице.

- Местным жителям и гостям Каширы должно быть приятно гулять по городу. В этом направлении у нас очень много планов и пожеланий, но реализовывать их необходимо поэтапно. С этой целью мы организуем регулярные комиссионные выезды на место – чтобы видеть и понимать, какие работы проводить в первую очередь, - пояснил Спасский. 


Каширское информагенство

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий