Главная » Новости » Происшествия » В автобусе, сошедшем в кювет на станции, никто не пострадал

В автобусе, сошедшем в кювет на станции, никто не пострадал

Вчера утром, примерно в 10:50 на улице Путейской по пути на станцию Кашира произошло дорожно-транспортное происшествие. Рейсовый автобус большой вместимости вылетел с дороги и оказался в кювете. Остановилась многотонная машина в глубоком снегу, упершись в насаждения придорожной лесополосы.

По данным областных СМИ, которые ссылаются на источник в областном МВД, ДТП обошлось без пострадавших. Ближе к обеду прибывшая на место спецтехника при помощи крана вытянула автобус из кювета. На время работ полоса в сторону станции была перекрыта, поэтому большинству водителей довелось объезжать через расположенную рядом АЗС.  

Комментария 2

  1. Гость Сергей
    -1
    Что де стало причиной вылета в кювет? 
  2. Вениамин
    -1
    Каждый день кто то улетает . Потому что вовремя дороги чистить надо было.. , а не дожидаться , когда все это прилипнет к асфальту

Добавить комментарий