Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 2,6 м/с, ЮЗ

В Кашире пойманный «на горячем» вор сбежал из автомагазина

Мужчина долго «выбирал» товар в торговом зале автомагазина «Рулевой» в Кашире-1, и на первый взгляд не вызвал подозрения у продавцов. Внимание любопытного покупателя в итоге привлек аксессуар из отдела автохимии, который он, пытаясь быть незамеченным, спрятал под одеждой и поспешил на выход.

На беду злоумышленника у самых дверей сработал сигнал магнитной рамки (в магазине как раз обновили охранную систему), чего тот явно не ожидал. Не долго думая, под крики продавца мужчина «дал деру» и в несколько секунд скрылся из поля зрения. Поймать беглеца так и не удалось. 

Осмотр прилавка выявил, что грабитель прихватил с собой довольно недешевый полироль. Серьезного финансового урона мужчина, разумеется, не нанес, однако в случае повторения подобных действий со стороны любителей легкой наживы руководство магазина будет вынуждено обращаться в правоохранительные органы.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий