Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
переменная облачность ветер 2,5 м/с, СЗ

Школьницы, пропавшие в Ожерелье, нашлись на следующий день

Вечером 1 марта, около 18:30 12-летняя девочка вместе с 14-летней подружкой вышли из школы в Ожерелье. Ни в учебное заведение, ни домой они в результате не вернулись, и на связь больше не выходили. Мама одной из девочек забила тревогу. Помимо личных контактов, были оповещены социальные сети, где пользователи благодаря активности и стремительному распространению постов, не раз помогали в поисках пропавших людей. К счастью, так случилось и в этот раз.

Сообщение «разлетелось» по местным группам, люди активно подключились к «перепостам», и на следующий день мама сообщила, что девочки нашлись – живые и здоровые. Напомним, что неделей раньше подобные поиски помогли отыскать родных девушки из Ожерелья, которая попала в больницу г. Домодедово.    


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий