Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Около 900 граммов героина изъяли у уроженцев Средней Азии каширские полицейские

Сотрудники Госавтоинспекции обнаружили и изъяли почти 196 свертков с героином весом около 900 граммов в машине, остановленной в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.
В материале отмечается, что сотрудниками полиции ОМВД России по городскому округу Кашира совместно с Госавтоинспекторами в ходе проведения оперативно–разыскных мероприятий на 111 километре автодороги М-4 «Дон» был остановлен автомобиль, в котором находились двое уроженцев Средней Азии в возрасте 27 до 31 года.

«При досмотре автомашины правонарушителей оперативниками обнаружено и изъято 196 свертков с порошкообразным веществом светлого цвета внутри. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством - героином, общей массой около 900 граммов», - приводятся в сообщении слова начальника пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяны Петровой.

Как уточняется в материале, в отношении злоумышленников следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по статье 30, статье 228.1 УК РФ - покушение на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий