Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,2 м/с, ЮВ

Обварившуюся кипятком 11-месячную девочку вертолетом санавиации доставили из Ожерелья в Люберцы

Об этом происшествии, а также о совершенном вылете сообщается на странице официального информационного сообщества Национальной службы санитарной авиации. По данным НССА, вчера, 18 июля был выполнен санитарный рейс в городской округ Кашира. В микрорайоне Ожерелье девочка возрастом 11 месяцев по недосмотру взрослых обожглась кипятком. У малышки диагностированы ожоги лица, шеи, грудной клетки, живота 1-2 степени (обожжено 15% поверхности тела). Девочку, находившуюся в ожоговом шоке, на вертолете санавиации срочно доставили в больницу город Люберцы.
Инициатива Госкорпорации Ростех по созданию в России единой системы санитарной авиации была поддержана Президентом России Владимиром Путиным в начале 2018 года. Для реализации проекта была создана Национальная служба санитарной авиации. Служба уже оказывает экстренную медицинскую помощь в Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Свердловской, Новгородской областях, Республиках Адыгея и Карелия.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Жорик
    Жорик 19 июля 2018 09:15
    +4
    Малышке здоровья!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий