Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
небольшой снег ветер 3 м/с, В

Педофил из Каширы задержан в Ступино: мужчина 5 лет насиловал малолетнего сына

На след подозреваемого стражи порядка вышли по видеозаписям на закрытом сайте, где педофилы обмениваются роликами, сообщает «МК». На одной записи были отчетливо видны лицо мужчины и мальчика, которого он истязал. Вскоре удалось установить местонахождение компьютера и самого извращенца. Полицейские нагрянули в квартиру в Ступине, где 35-летний злодей проживает с женой и единственным ребенком - семилетним сыном (сам мужчина прописан в Кашире). Визит правоохранителей стал полной неожиданностью для жены подозреваемого, а когда женщина узнала причину, с ней случилась истерика.
Отец мальчика (он числится безработным) признался, что начал насиловать сына, когда тому было всего два года! В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об аресте задержанного.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Бабуся 15 августа 2018 10:28
    +8
    Какой ужас! Судьба ребёнка искалечена. Детские психологические травмы остаются на всю жизнь, а зачастую такие обиженные люди сами становятся преступниками, желая отомстить за своё искалеченное детство. Трудно понять психологию этого нечеловека. Как может возникнуть желание сексуального характера, глядя на малыша? Дети - это такая прелесть. Их, конечно, хочется расцеловать, но по - отечески, по - матерински. О малышах хочется заботиться, мечтать об их будущем. Хочется надеяться, что в местах не столь отдалённых к этому ... применят свои законы. Откуда берутся такие психически больные люди, ведь каждая семья желает своим детям только добра?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий