Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,3 м/с, ЮВ

Жительница Каширы задержана в Балашихе по подозрению в убийстве

3 сентября бригадой «скорой помощи» с проникающим ножевым ранением грудной клетки в центральную городскую клиническую больницу г. Реутов был доставлен и госпитализирован мужчина 1984 года рождения. В 22:50 он скончался. Об этом со ссылкой на источник в ГУ МВД России по Московской области сообщают «Вести Подмосковья». В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была установлена подозреваемая, которой оказалась жительница Каширы 1983 года рождения. По имеющимся сведениям, ее доставили в следственный отдел по городу Балашиха ГСУ СК России по Московской области. А 5 сентября в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Напомним, вчера появилась информация об убийстве на ул. Советский проспект в Кашире-2, по подозрению в котором задержали парня 1994 г.р.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий