Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
переменная облачность ветер 3,8 м/с, ЮЗ

Школьников, пропавших в Кашире, нашли на противоположном берегу Оки

Жажда приключений двух друзей-школьников обернулись целой поисковой операцией, к которой были подключены сотрудники полиции, спасатели и даже добровольная кинологическая служба. Когда местонахождение детей не было известно уже достаточное количество времени, чтобы начать волноваться, родители забили в набат. Мальчишки со станции Кашира пропали без вести. Ни телефонной связи с ними, ни примерной информации, куда могли пойти два школьника, фактически не было. В воскресный день о пропаже оповестили все оперативные службы. Начались поиски.

А пока они проходили в Кашире, на противоположном берегу Оки два юных искателя приключений, как ни в чем не бывало, жгли костер и строили шалаш. Выяснится это уже потом, когда к берегу подойдут на лодке спасатели водно-спасательной станции Каширы. Подключившись к поискам, они решили «прочесать» оперативный район и вскоре обнаружили пропавших мальчишек – живых и здоровых. Доставив их на «базу», спасатели передали путешественников сотрудникам полиции. Можно предположить, что на тот момент подростки даже не задумывались о том, к какому переполоху приведет их «самостоятельность». Но после разговора с сотрудниками в погонах теперь наверняка будут помнить: за свои поступки и действия придется отвечать!  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий