Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, ЮЗ

11-летний мальчик получил 45% ожогов тела в результате вспыхнувшей бутылки с разжигающей жидкостью

По имеющимся данным, несчастный случай произошел в прошлое воскресенье в деревне Барабаново городского округа Кашира. В результате неосторожного обращения с огнем вспыхнула бутылка с жидкостью для розжига, которая нанесла травмы 11-летнему мальчику. Ребенка в срочном порядке доставили в больницу Ожерелья. У него были зафиксированы ожоги верхних и нижних конечностей, грудной клетки, передней брюшной стенки, промежности 1-2-3 АБ-степени (всего обожжено 45% поверхности тела). После этого вертолетом службы санитарной авиации пострадавший был переправлен в ожоговый центр города Люберцы.   

Известно, что в данный момент идет сбор средств на лекарственные препараты для лечения и реабилитации пострадавшего ребенка. Его, и еще троих детей, мама воспитывает одна.


Комментарии 2

  1. Офлайн
    Кто-то
    Кто-то 4 октября 2018 08:08
    +2
    Как всегда сбор средств, может упразднить фонды омс и отчисления в них, раз на лечение все равно нужно деньги собирать.
  2. Офлайн
    GoddMan 4 октября 2018 09:17
    +3
    Сбор средств как был, так и останется. Пенсионная реформа принята. Прощаем долги другим странам, а Россия катится в небытию. Достаточно страшная картина в современном мире. Я не имею против сбора средств, так как считаю это правильным с точки зрения морали  и поддержки матери ребёнка. Но фонды должны работать более стабильно и сглажено, к сожалению, этого на данный момент не будет, по причине опять же дефицита у эти фондов. Это самая большая, даже можно уже отнести к глобальным проблемам этого государства. Ещё бы я выделил то, что семья живёт без отца и считается многодетной - тут государство показывают свою наглость и аморальщину, когда действительно нужны определённые поддержки. Город тоже не хочет позаботиться об этом, потому что опять же нет денег. Определённо нужно всё переформировать и сделать правильную структуру. Страна уже не будет давать никакой поддержки, пока есть эта власть, город тоже.. Гражданин по их взглядам должен сам выживать и поддерживать себя самого.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий