Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
небольшой дождь ветер 5,2 м/с, Ю

Мужчину, получившего на пожаре более 50% ожогов тела, вертолетом санавиации доставили из Ожерелья транзитом в Москву

Для спасения человека в микрорайоне Ожерелье потребовалось прибытие экстренной помощи в виде вертолета Национальной службы санитарной авиации. Из лечебного учреждения в село Ромашково Одинцовского района Подмосковья на вертолете санавиации доставили 28-летнего пациента, пострадавшего на пожаре. У мужчины зафиксированы ожог лица, шеи, верхних и нижних конечностей 2-3 А, Б степени. В общей сложности у пострадавшего обожжено примерно 52% поверхности тела. Сообщается, что из Ромашково на машине «скорой помощи» его госпитализировали в одну из московских больниц.
Напомним, в июле в Ожерелье девочка возрастом 11 месяцев по недосмотру взрослых обожглась кипятком. Пострадавшую, находившуюся в ожоговом шоке, также на вертолете санавиации срочно доставили в больницу город Люберцы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий