Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

Обнародовано видео с ночного ДТП у привокзальной площади Каширы: пятеро пострадавших, в том числе, дети Добавлено видео

Четыре автомобиля, согласно официальным данным, стали участниками аварии, что произошла этой ночью у железнодорожной станции Кашира. По уточненной информации, виновником ДТП стал автомобиль Audi A4, который в 00:40 совершил наезд на автомобили такси Hyundai Solaris, Nissan Almera и Lada Granta. 

На видеозаписи видно, как автомобиль Audi на полной скорости вылетает на встречную полосу, врезаясь в припаркованные со стороны вокзала машины. Основной удар принял на себя Nissan Almera, который по цепочке зацепил Hyundai и Lada. В момент удара у корейского автомобиля со стороны дороги стояли два человека. Один из них успел отбежать, второму, к сожалению, повезло куда меньше...      


В общей сложности, в результате удара пятеро человек получили ранения. Среди них оказались двое детей. По факту аварии, как сообщает отдел ГИБДД, проводится проверка для установления причин случившегося. 

Добавим, что сегодня ночью погода сделала «температурный поворот» в сторону понижения, выпал небольшой снег.
Многие автомобилисты отмечают, что асфальт был подморожен уже с ночи, поэтому любые скоростные маневры в несколько раз повысили риск возникновения ДТП.

Из соц.сетей:
В машине в чёрной был пьяный с женой и 2-ям детьми. Муж с женой норм, 2-летняя девочка норм, 5-летняя девочка с позвоночником что-то.
В желтом такси у водителя глаз вытек.
Двое которые стояли, у одного таз поврежден.
В другой машине водителя обнаружили только через 15 минут, но все живы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий