Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 5,4 м/с, ЮВ

В Кашире полицейские изъяли у туляка более 1,5 кг амфетамина

На посту 16 роты 2 полка ДПС (южный) предотвращена очередная попытка перевезти очень крупную партию наркотиков. А началось все с того, что на спецпосту на 111 км автодороги М-4 «Дон» была остановлена иномарка под управлением 23-летнего жителя Тульской области. При досмотре, передает пресс-служба ГУ МВД, у него обнаружили 7 пакетов с порошкообразным веществом. Дальше последовала обычная в этих случаях процедура: пока молодой человек находился под присмотром сотрудников ДПС, вещество было отправлено на экспертизу. Представленные результататы подтвердили подозрения: в пакетах находилось более 1,5 килограммов наркотического вещества амфетамин.
Уточняется, что в отношении заключенного под стражу злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Мужчина может отправиться за решетку на максимальный срок до 20 лет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий