Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,5 м/с, Ю

Полицейские 2 полка ДПС (южный) помогли женщине потушить автомобиль

Сотрудники 2 полка ДПС (южный), базирующегося в городском округе Кашира, старший лейтенант полиции Александр Романов и лейтенант полиции Андрей Дзюба во время патрулирования трассы М-4 «Дон» увидели остановившуюся автомашину с возгоранием подкапотного пространства. Рядом с автомобилем находилась женщина.
Автоинспекторы остановились на безопасном расстоянии, включив проблесковые маяки, и приняли экстренные меры к тушению с помощью огнетушителя. После того как пламя было сбито, во избежание повторного возгорания полицейские отключили аккумулятор.
После тушения автомашины инспекторы ДПС пригласили женщину в патрульный автомобиль, чтобы она отогрелась, так как температура воздуха составляла 20 градусов ниже нуля. Далее был вызван эвакуатор для транспортировки автомобиля и его владелицы до места жительства. Водитель выразила благодарность сотрудникам полиции за оказание помощи: не окажись они рядом, неизвестно, удалось бы избежать более серьезного возгорания.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость роман
    Гость роман 29 января 2019 17:02
    +1
    молодцы !
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий