Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 5 м/с, СВ

В Кашире инспектор ДПС помог спасти жизнь жительнице Санкт-Петербурга Видео

Водитель внедорожника, остановившись на ул. Стрелецкой в Кашире-1, подбежал к инспектору ДПС с просьбой о помощи. Его матери, ехавшей вместе с ним, внезапно стало плохо. Мужчина решил самостоятельно отвезти пожилую женщину в больницу, однако по пути ее состояние стало ухудшаться.

Командир отдельного взвода ДПС ОГИБДД по городскому округу Кашира капитан полиции Николай Анисин, который проверял в тот момент несение службы нарядами ДПС, без промедлений оценил ситуацию, сопроводив автомобиль в ближайшее медицинское учреждение. Для скорейшего и беспрепятственного проезда, на патрульной машине были включены звуковые и световые сигналами. В дороге автоинспектор связался с медиками для обеспечения готовности к экстренной госпитализации.
Благодаря оперативным действиям Николая Анисина жительница Санкт-Петербурга была своевременно передана в руки врачей, ведь в такой ситуации дорога едва ли не каждая секунда. По данным пресс-службы областного Главка, жизни и здоровью женщины в настоящий момент ничего не угрожает. Родные не остались в стороне, выразив благодарность сотруднику ДПС за человечность и готовность прийти на помощь в любую минуту.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий