Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
пасмурно ветер 6,1 м/с, В

Пострадавшую в ДТП 9-летнюю девочку транспортировали санавиацией из Ожерелья

В понедельник днем над Каширой, гремя винтами, пролетел вертолет. Как оказалось, визит геликоптера в наш округ был вызван серьезной и неотложной причиной. Вертолет Национальной службы санитарной авиации прилетал в больницу Ожерелья, чтобы забрать пострадавшую в ДТП юную пациентку. В результате аварии 9-летняя девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом затылочной области, ушибы мягких тканей головы, грудной клетки и правого предплечья.
Как сообщает «Национальная служба санитарной авиации», на вертолете пострадавшую доставили в Ромашково, а затем на машине «скорой помощи» перевезли в московскую больницу.
P.S. Как позднее уточнили в ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира, информации о пострадавшей с подобным характером травм к ним не поступало. Вместе с тем, крайнее ДТП с участием ребенка произошло 07.10.2018 в 16:10 во дворе у дома №7 по улице Мира микрорайона Ожерелье городского округа Кашира. Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на велосипедиста, после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП, несовершеннолетний велосипедист получила телесные повреждения. 9-летняя девочка по «скорой» была доставлена в медицинское учреждение Москвы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий