Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Поджигатель автомобилей в Кашире-3 попал на видео камеры наблюдения Видео

На позапрошлой неделе в городском округе Кашира один за одним горели автомобили. Было установлено, что во всех случаях пожары в машинах происходили не по «своей воле» – в этом им помогли поджигатели. В нашем распоряжении оказалась видеозапись, на которой непосредственно запечатлен момент поджога автомобилей у дома №15/2 по улице Ленина в Кашире-3, который произошел в ночь на 25 апреля.  


На записи видно, как злоумышленник подходит к одному из автомобилей и начинает поливать чем-то под днищем (вероятнее всего, это мог быть бензин). Через пару минут машина вспыхивает, в то время как поджигатель быстро убегает с места преступления в сторону гаражей. Огонь начинает стремительно разгораться: через считанные минуты авто уже полностью полыхает, происходят яркие вспышки, а вскоре, судя по размерам зарева, гореть начинает уже соседняя машина. Только спустя 17 минут на улице появляются люди и начинают экстренно убирать свои машины подальше от пожара. Один из хозяев стоящего рядом внедорожника отгоняет его уже буквально из пламени, туша горящий автомобиль собственной футболкой. И этим, наверняка, спасает его от полного выгорания.

Огнем в результате полностью были полностью уничтожены Ford Focus и Chevrolet Cruze, пострадали припаркованные рядом автомобили Mitsubishi Outlander, LADA largus и Mitsubishi Outlander XL.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость роман
    Гость роман 8 мая 2019 16:43
    видео не работает

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий