Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 9,1 м/с, ЮЗ

Названа причина пожаров, в результате которых в Кашире за четыре дня пострадали 7 автомобилей

В общей сложности семь автомобилей пострадали в результате пожаров, произошедших в течение последних нескольких дней в городском округе Кашира.

Как сообщалось ранее, самый масштабный среди них произошел позапрошлой ночью на парковке у дома №15/4 по ул. Ленина в Кашире-3.
По уточненным данным, в огне оказались автомобили Ford Focus и Chevrolet Cruze, сгоревшие практически полностью.

Так же пострадали и стоявшие рядом автомобили Mitsubishi Outlander, LADA largus и Mitsubishi Outlander XL.

Ранее пожар произошел в автомобиле Ford Fusion. В экстренные службы сообщение поступило около 5 утра.
Прибывшие пожарные применили для тушения пеногенератор, и уже к 5:12 пожар на площади 4 м.кв был полностью ликвидирован.
А вот в поселке Зендиково накануне сгорела «пятерка». Пожар в автомобиле ВАЗ 2105, припаркованном у дома №10 по ул. Октябрьской, также начался поздно ночью.

К моменту прибытия подразделений пожарной охраны происходило открытое горение автомобиля. На тушение ушло всего 5 минут, однако огонь к тому моменту успел нанести изрядный урон продукту отечественного автопрома.  

В результате была повреждена передняя часть, полностью выгорел моторный отсек ВАЗ 2105. Машина, как сообщается, не была застрахована.
И в заключении – о главном: причиной всех вышеуказанных пожаров в автомобилях стал поджог, то есть действия носили умышленный характер. Кому и зачем – предстоит разобраться.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий