Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 4,4 м/с, Ю

Столкновение на Стрелецком перекрестке, иномарка в кювете у Новоселок – итог ДТП минувших выходных Видео

Прошедшие выходные в городском округе Кашира не обошлись без дорожно-транспортных происшествий. Вечером 8 июня список участников ДТП, которые в многочисленном количестве случались на перекрестке улицы Стрелецкой и Иваньковского шоссе в Кашире-1, пополнили три легковых автомобиля.


На видео можно заметить, как ВАЗ поворачивает в сторону ОГИБДД, однако не замечает (или рассчитывает проскочить) двигающийся по прямой автомобильKIA. В результате удара, последний откидывает на отбойник, а ВАЗ – на стоящее для поворота авто.

Еще одно ДТП произошло в этот же вечер на автодороге Озеры – Кашира при подъезде к Новоселкам. По свидетельству очевидца, иномарка двигалась по главной дороге, когда выезжая со второстепенной, ей преградил путь другой автомобиль. Как результат, иномарка вылетела в кювет. Подробности происшествий уточняются.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость роман
    Гость роман 11 июня 2019 20:36
    может круговое движение на самом деле лучше будет , а то там частенько ДТП такого рода происходят .
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий