Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
ясно ветер 2,7 м/с, З

На М-4 произошло ДТП с грузовиком, на Стрелецкой вновь столкнулись легковушки Видео

По меньшей мере два ДТП произошло в течение воскресенья в городском округе Кашира. В первой половине дня очередная авария случилась на перекрестке улицы Стрелецкой и Иваньковского шоссе.

На видеозаписи видно, как автомобиль Nissan Qashqai проезжает на зеленый сигнал светофора, однако сразу за стоп-линией неожиданно останавливается. Главной неожиданностью это стало для двигавшегося сзади Chevrolet Aveo, который по непонятной причине не стал тормозить и совершил столкновение с Ниссаном. В результате оба автомобиля получили механические повреждения.
Куда более серьезная авария прошла днем – предположительно на трассе М-4 «Дон». На кадрах очевидца видно, что в ДТП пострадал грузовой автомобиль, перевозивший троллейбус. В результате аварии большегруз снес барьерное ограждение и оказался в кювете. Информация о пострадавших уточняется.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Артем
    Артем 16 июня 2019 20:52
    -1
    Враньё про м4.там головастик вез тралейбус.и головастика занесло и произошло что видите.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий