Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 6 м/с, Ю

Пожилая женщина погибла в пожаре на улице Московской в Кашире-2

По уточненным данным, пожар минувшей ночью на ул. Московской, д.5 произошел в квартире №8 на третьем этаже пятиэтажного дома. В 1:33, к моменту прибытия подразделений пожарной охраны, из окна квартиры шел дым. Сильное задымление было и в подъезде дома.

Было установлено, что внутри квартиры на площади 3 мзагорелась мебель. Тушить пожар прибыли подразделения ПЧ-220, ПЧ-219 и ПСЧ-104. В ходе ликвидации была задействована автолестница, внутри квартиры работали два звена газодымозащитной службы.       

В результате пожара в квартире обгорела мебель, закоптились стены и потолок. Но самый печальный итог – гибель человека. Пожар унес жизнь владелица квартиры, женщины 1951 года рождения. По факту произошедшего отдел надзорной деятельности проводит дознание.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий