Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,8 м/с, В

Попавшего в ДТП мотоциклиста из Каширы с тяжелыми травмами транспортировали вертолетом санавиации Видео

В анестезиолого-реанимационное отделение Ступинской ЦРКБ был экстренно доставлен мотоциклист – житель Каширы, попавший в ДТП на автодороге М-4 «Дон». Сообщается, что у мужчины была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, правосторонняя отогемоликворея, открытый перелом бедренной кости, переломы ребер, пневмоторакс, а также многочисленные раны, ссадины конечностей, головы и туловища. Была проведена компьютерная томография и рентгенография головы, шеи, грудной клетки, брюшной полости, костей таза и конечностей.   


Несмотря на тяжелые травмы, врачам удалось вывести пострадавшего мотоциклиста из критического состояния. Учитывая характер травм, было принято решение о переводе мужчины в специализированное учреждение. Вертолетом санитарной авиации он был успешно транспортирован в центральный военный госпиталь им. А.А. Вишневского в Красногорске.   

Видео: Ступинская ЦРКБ


Комментарии 3

  1. Офлайн
    Nastya 8 октября 2019 10:47
    +11
    Во - первых, это было не на М4, во - вторых, его не вывели из критического состояния, в третьих это не Ступинские врачи решили его перенаправить в Москву! А Ступинские врачи даже не сообщили в Москву, что у нас такой пострадавший лежит, пока родственники не поехали сами в Москву, на что там им ответили, что первый раз такое слышат, хотя в Ступино сказали, что Москва в курсе! 
  2. Офлайн
    Должны были сразу транспортировать его в госпиталь? Только почему то никто не предпринял никаких действий...Если сразу отреагировали бы, то сейчас было бы все по другому...Мне очень печально, что у нас работают такие люди,которым все равно на жизнь других.... Могу сказать одно - вы и ваши близкие могут оказаться в такой же ситуации и не дай Бог попадут к таким халатным врачам...... 
  3. Офлайн
    Гость Natali
    Гость Natali 9 октября 2019 22:07
    +3
    Просьба очевидцев данного ДТП отозваться!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий