Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,7 м/с, Ю

Еще одно ДТП на «Каспие»: фура врезалась в «легковушку» возле деревни Кокино

Вчера днем на 125 км федеральной автодороги Р-22 «Каспий» снова произошла авария. По предварительным данным, водитель большегруза допустил столкновение с легковым автомобилем Scoda, выезжавшем на трассу от деревни Кокино в районе АЗС «Лукойл». Удар пришелся в заднюю часть автомобиля, получившую наибольшие повреждения. На место выезжали дежурные экипажи ДПС, пожарно-спасательного гарнизона, «скорая помощь». До приезда экстренных служб, оперативную помощь оказали водители проезжавших автомобилей. Предварительно, находившиеся в Шкоде не получили серьезных травм.
Напомним, в ночь на воскресенье на 133 км «Каспий» столкнулись Lada Priora и Hyundai Solaris. По состоянию на понедельник, четверо пострадавших находились в Ступинской ЦРКБ. Ребенок и двое взрослых – в отделении реанимации, еще один взрослый - в травматологическом отделении. Один ребенок был переведен в Детскую городскую клиническую больницу № 9 им. Г. Н. Сперанского г. Москвы для дальнейшего лечения.   





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий