Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 3,2 м/с, В

Из-за сообщения о готовящемся взрыве в Кашире эвакуировали 7-ю школу

Не прошло и двух недель с момента ложного сообщения о заложенной мине на ж/д станции «Кашира», как еще один «объект» эвакуировали в Кашире после звонка анонимного телефонного террориста. Предварительно известно, что звонивший сообщил о якобы заложенном взрывном устройстве в школе № 7. В Каширу-2 незамедлительно были направлены экстренные службы. На месте дежурили пожарные, спасатели, «скорая помощь», ДПС, полиция. Из школы, где в это время проходили занятия, эвакуировали всех находившихся в здании. После чего были обследованы все помещения школы (официальные подробности пока не сообщаются).

Добавим, что каширская школа сегодня не единственная, куда поступил звонок о минировании. Областные СМИ сообщают, по меньшей мере, о трех подобных происшествиях – в Королеве, Подольске и Щелково. Примечательно и другое: как и в Кашире, в этих городах эвакуировали школы под номером 7.     

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Екатерина
    Гость Екатерина 15 октября 2019 14:00
    +6
    Спасибо учителям и руководству за заботу о детях!!!
    Оперативно и спокойно эвакуировали наших деток!
  2. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 15 октября 2019 15:38
    +1
    охрана на входе? как не смотрят?

    задрали бандеровцы звонить
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий