Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,7 м/с, З

В Кашире уснувшая во время кормления мать насмерть придавила младенца

Страшное и шокирующее по своему трагизму событие произошло этой ночью в Кашире. В результате несчастного случая погиб младенец 15-ти дней от роду. Об этом стало известно во время сегодняшнего оперативного совещания в администрации. Согласно приведенной информации, во время кормления грудью мать уснула вместе с младенцем в одной кровати и не заметила, как придавила его своим телом. Проснувшись, она обнаружила, что малыш погиб.

Стоит добавить, что в распространенной памятке для молодых родителей одним из первых пунктов идет запрет именно на то, чтобы класть ребенка первых 6 месяцев жизни рядом с собой на кровать при кормлении или укладывать спать на ночь. Уснув рядом с ним, существует большой риск придавить ребенка своим телом и создать препятствие для его дыхания. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий