Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,5 м/с, Ю

Полкилограмма наркотиков изъяли в Кашире у уроженца Средней Азии

Крупная партия наркотиков не попала в незаконный оборот благодаря работе каширских полицейских. Как сообщает пресс-службы областного ГУ МВД, у 31-летний уроженца Средней Азии было обнаружено два пакета с веществом растительного происхождения. Мужчина ехал пассажиром в иномарке, которую остановили для проверки у поста на 111 км автодороги М-4 «Дон» в городском округе Кашира. По результатам химического исследования было установлено: содержимое в пакетах – это запрещенное наркотическое средство каннабис общим весом около 500 граммов.

Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова сообщила, что в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. На время следствия фигуранта заключили под стражу.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий