Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
дождь ветер 3,7 м/с, Ю

Один человек погиб, один получил ранения в результате ДТП на дороге Кашира – Центролит

Согласно обнародованным официальным данным, авария на автодороге Аладьино-Воскресенки-Труфаново (участок Кашира – Центролит) забрала жизнь одного человека, второй был отправлен в лечебное учреждение. Сообщение о происшествии поступил в экстренные службы округа, в том числе в поисково-спасательный отряд №6 Каширского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас»: «Автомобиль съехал с проезжей части в кювет и врезался в дерево. Срочно требуется помощь спасателей».
Уточняется, что на место дорожного происшествия незамедлительно выехала дежурная смена в составе, спасателя (старшего смены) Владимира Толстикова спасателя Владимира Миронец, спасателя (водителя) Максима Бузовкина.
Владимир Толстиков рассказал: прибыв на место дорожно-транспортного происшествия спасатели установили, что в результате дорожно-транспортного происшествия пассажир поврежденного автомобиля Рено Меган оказался зажат в салоне.
«Оценив обстановку, мы приступили к аварийно-спасательным работам. Отключив аккумуляторную батарею автомобиля для предотвращения возможного возгорания топлива, с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента приступили к деблокировке и эвакуации пострадавшего из поврежденного легкового автомобиля. В результате ДТП повреждено одно транспортное средство, водитель автомобиля с травами различной тяжести был передан медицинским работникам скорой помощи, пассажир скончался на месте», – добавил Владимир Толстиков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий