Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,8 м/с, В

Пассажира такси задержали в Кашире с 250 граммами героина Видео

Направлявшемуся в Липецк 29-летнему жителю Наро-Фоминска пришлось сделать «вынужденную остановку» в Кашире после того, как автомобиль остановили на посту 16-го батальона ДПС, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили в его куртке сверток с порошкообразным веществом внутри.

В результате дальнейшего осмотра машины правоохранители обнаружили и изъяли в кармане спинки переднего пассажирского сидения сверток с аналогичным веществом. Изъятое было направлено на химическое исследование, которое показало: содержимое свертков является наркотическим средством – героином, общей массой около 250 граммов. Мужчина пояснил, что наркотики он перевозил для дальнейшего сбыта через тайник-закладку в Липецке. Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по ст. 30, ст. 228.1 УК РФ. Санкция статьи предусматривает до 20 лет лишения свободы. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий