Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
небольшая облачность ветер 9,1 м/с, ЮЗ

22-летний каширянин задержан за сбыт поддельных купюр Видео

Попытка расплатиться поддельными деньгами обернулась для 22-летнего жителя городского округа Кашира в отделе полиции – кассиры магазина проявили бдительность и не дали себя обмануть. Как сообщает ГУ МВД области, все произошло в одном из продуктовых магазинах на проспекте Победы г. Ступино. На записи с камер видеонаблюдения видно, как молодой человек протягивает кассиру пятитысячную купюру, патаясь расплатиться за нехитрый набор товаров. Однако после проверки купюры через детектор банкнот, женщина установила, что деньги имеют признаки подделки. На место происшествия была вызвана полиция, злоумышленника задержали. 

Экспертиза подтвердила, что изъятые деньги изготовлены не по технологии предприятия Госзнак. Больше того, правоохранители выяснили, что  поддельной купюрой молодой человек расплатился и в супермаркете на улице Тимирязева. 
Возбуждено уголовное дело по ст. 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Задержанный находится под стражей. Полицейские отрабатывают его причастность к аналогичным преступлениям. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий