Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,8 м/с, ЮВ

Медики Каширской станции СМП были задействованы для оказания помощи пострадавшим при обрушения моста в Ступино

В воскресенье утром на предприятии «ФМ Логистик Сидорово» в городском округе Ступино произошло обрушение конструкции пешеходного моста складского помещения. По последним данным, в результате происшествия пострадали более 50 человек (по информации СМИ, это уроженцы Кыргызстана). Предварительной причиной обрушения называют перегрузку моста, что привело к деформированию крепежных элементов. В оказании помощи участвовали медики Каширской станции скорой медицинской помощи. Пострадавших, как сообщается, доставили в том числе и в Каширскую больницу. Два человека, находившиеся в тяжелом состоянии с переломом основания черепа, были эвакуированы вертолетом санавиации.
Известно, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью людей. Проверку также проводят органы прокуратуры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий