Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 5,4 м/с, З

Каширские спасатели пришли на помощь пострадавшим в аварии с участием четырех автомобилей

Работники поисково-спасательного отряда №6 Каширского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали трех пострадавших, попавших в дорожно-транспортное происшествие на 150-м километре автодороги М-6 «Каспий», на границе Московской и Тульской областей. Спасатель (старший смены) Алексей Козлов рассказал, что в результате столкновения четырех транспортных средств одного из водителей и пассажира зажало в салоне автомобиля поврежденными конструкциями, еще один водитель скончался на месте.
«Прибыв на место аварии, спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавших и передали их врачам скорой медицинской помощи Веневского района Тульской области. Водители других автомобилей получили незначительные повреждения и от госпитализации отказались», – сообщил Алексей Козлов.
Спасатели напоминают: при управлении транспортным средством учитывайте состояние дорожного полотна в зависимости от погодных условий! Соблюдайте скоростной режим!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий