Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

В Кашире перевернулся автомобиль KIA, в котором ехали женщина с грудным ребенком Видео

Женщина с грудным ребенком чудом выжили в аварии, которая произошла в городском округе Кашира. На кадрах c автомобильных регистраторов видно, что машина двигается на подъем от поселка Зендиково, однако при подъезде к деревне Базарово неожиданно сходит с проезжей части и переворачивается. Как сообщает «КП», у автомобиля KIA лопнуло переднее колесо, в результате чего он опрокинулся на крышу.

Женщину спас ремень безопасности и сработавшие «подушки», ребенок же был пристегнут в удерживающем устройстве. Уточняется, что из покореженной машины женщине и ребенку помогли выбраться проезжавшие мимо автомобилисты.
Видео: «КП» 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Гость
    Гость Гость 19 августа 2021 08:16
    +8
    Не похоже на лопнутое колесо. Автомобиль плавное съежает на обочину. Скорее всего водитель отвлекся от дороги, а колесо могло лопнуть уже на обочине, когда машину переворачивать начало.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий