Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 2,6 м/с, ЮЗ

Расчленил тело приятеля пилой: стали известны подробности гибели мужчины, тело которого обнаружили на предприятии в Кашире

Как сообщалось ранее, на конвейере комплекса по переработке отходов в городском округе Кашира были обнаружены части расчлененного тела мужчины. Как выяснилось, страшную находку в Малое Ильинское привезли из Ступино. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». Со слов задержанного жителя Тульской области, он распивал спиртное вместе с приятелем у себя дома. Внезапно приятель схватился за сердце, упал и умер. В результате мужчина решил расчленить тело пилой, сложил останки в автомобиль, после чего выбросил их в мусорный контейнер.      
Напомним, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).  

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Скептик 11 января 2022 20:45
    +1
    Это уже было!
    https://kashira.ru/news/proisshestviya/15240-raschlenennoe-telo-muzhchiny-obnaruzhili-na-musoropererabatyvajuschem-zavode-v-kashire.html#commen
    Давайте так уже видео! Не удивлюсь...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий