Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 4 м/с, ЮВ

В Кашире 23-летний похититель автомобиля устроил погоню с полицейскими, но был задержан в соседнем округе Видео

Житель Каширы получил неприятный сюрприз в виде исчезновения собственного автомобиля. Машину, по данным областного Главка, у мужчины угнали возле одного из домов на ул. Комсомольской. С заявлением об угоне он обратился в Дежурную часть полиции. Далее события развивались по нарастающей. Патрулируя маршрут, сотрудники ДПС заметили похищенную «Ниву». Автомобиль двигался в сторону города Озеры, однако, несмотря на предпринятую попытку остановить транспортное средство, водитель на требования полицейских остановиться не реагировал. В результате началось преследование, которое завершилось не в пользу угонщика. 

Как было установлено, мужчина опоздал на электричку. Чтобы доехать до дома он не придумал ничего лучше, чем «позаимствовать» чужой автомобиль. В настоящий момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ – «Угон». Молодому человеку избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Е
    Е 31 мая 2023 13:12
    Это какие-то неправильные полицейские…
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий