Главная » Новости » Происшествия » Электричка Москва – Ожерелье сошла с рельсов и врезалась в платформу

Электричка Москва – Ожерелье сошла с рельсов и врезалась в платформу

ЧП произошло этой ночью на перегоне Белые столбы – Барыбино. Сообщается, что недалеко от платформы 52 км Павелецкого направления произошел сход колесной пары хвостового вагона пригородного электропоезда 6071 сообщением Москва – Ожерелье. 

После выхода за габарит пути электричка врезалась в пассажирскую платформу. По предварительным данным, никто не пострадал. 
В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре уточнили, что задержки в движении поездов составили от 20 минут до 1 часа 50 минут. Примерно к пяти утра движение на этом участке было восстановлено. Сейчас по данному факту организована прокурорская проверка. 
Видео: соцсети

Комментариев 6

  1. НеАДэкВатный
    "на перегоне Белые столбы – Барыбино" При чём тут Кашира?
    1. Дед Кравчюк
      -1
      Электричка Каширская потому что!!!
      1. НеАДэкВатный
        -1
        С какого перепуга Каширская электричка? Нет в Кашире электродепо!
  2. Дед Кравчюк
    -3
    адержки в движении поездов составили от 20 минут до 1 часа 50 минут.

    Вот это интервал! Да еще и ночью! Резервные пути для этого есть, а не заставлять людей ночью на морозе ждать ёдрён батон
    1. НеАДэкВатный
      "адержки" это кто?
  3. НеАДэкВатный
    +1
    "Электричка Москва – Ожерелье сошла с рельсов и врезалась в платформу" Электричку допросили? Зачем она это сделала?

Добавить комментарий