Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

Поезд Москва – Ожерелье сбил двоих человек, один из них погиб

Вчера вечером в районе станции Домодедово два человека перебегали пути в неположенном месте и попали под проходящий электропоезд сообщением Москва – Ожерелье. Один из них травмирован смертельно, на вид ему лет 19, второй госпитализирован. Сообщается, что машинист электропоезда подавал сигналы, однако пострадавшие не успели перебежать пути.
В связи с происшествием, с отклонением от базового расписания на вокзал Каширы прибыл электропоезд из Москвы. По данным пресс-службы ОАО «Центральная ППК», на Павелецком направлении был задержан поезд №6107 (Москва – Кашира). Электричка отправилась из столицы в 19:11, и должна была прибыть в Каширу в 21:08. Первоначальное время задержки составило 12 минут. По той же причине был задержан электропоезд №6019 Москва – Узуново.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий