Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,9 м/с, ЮВ

В Рождественскую ночь Кашира-2 осталась без холодной воды

Поздно вечером, с 6 на 7 января микрорайон Кашира-2 остался без холодного водоснабжения. Вода отсутствовала как в верхней, так и в нижней части самого густонаселенного района города. Кржижановского, Новокаширская, Садовая, Вахрушева... На этих и других улицах Каширы-2 сначала упал напор, а следом вода в кранах пропала вовсе.
Как оказалось, причиной отключения стала авария на водопроводе на улице Энергетиков. Коммунальные службы оперативно приступили к ликвидации аварии. Улица Энергетиков была перекрыта для проезда автомобилей со стороны ул. Садовой и Аллеи Славы.
В соцсетях бурно отреагировали на аварию: остаться в праздник без воды — перспектива, прямо сказать, не из приятных. Уже в первой половине дня в магазинах Каширы-2 была раскуплена практически вся вода в объемных бутылках.
В аварийной службе заверили, что водоснабжение будет восстановлено примерно к 13:00 7 января. Около 12:30 трактор на ул. Энергетиков уже завершал земляные работы. В это же время жители Каширы-2 стали сообщать: водоснабжение на отдельных улицах начало постепенно восстанавливаться.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий