Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,9 м/с, В

Каширянин сыграл против бразильцев за сборную болельщиков России

Накануне товарищеского поединка между национальными сборными России и Бразилии свое противостояние прошло и у болельщиков команд. Правда, не на трибунах, а на спортивной арене. Свой товарищеский матч они проводили в Москве на запасном поле стадиона «Лужники» против поклонников латиноамериканской сборной, причем итог ее, как оказалось, стал прямо противоположным будущему результату национальных команд. Отрадно, что участие в матче принимал и каширянин — Иван Горбачев. Как сообщается, во многом благодаря его успешным действиям сборная болельщиков Бразилии так и не смогла забить ни одного гола в ворота нашей команды. Итог встречи — уверенная победа 6:0 сборной России! Поклонники команды показали пример нашей основной команде, которая в пятницу, увы, не смогла ничего противопоставить бразильцам, проиграв 0:3.
Отметим, что поединки болельщиков накануне основных матчей являются давно сложившейся традицией. Осенью команда российских болельщиков обыграла сборные Испании, Ирана и Азербайджана.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий