Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 1,2 м/с, Ю

Победы каширских футболистов

Пожалуй, трудно поспорить с тем, что в футбол в Кашире является одним из самых популярных видов спорта. В подтверждении того наш округ сегодня представлен сразу двумя командами в чемпионате Московской области, которые выступают в одной группе. В субботу обе они – ФК «Кашира» и ФК «Выбор» - проводили матчи очередного тура. И в унисон порадовали своих болельщиков победами!

Если «Выбору» для успеха хватило одного выездного гола в ворота футбольного клуба «Озеры» (автором его на 83 минуте стал игрок «Выбора» Владимир Волков, что помогло его команде сохранить четвертое место в турнирной таблице), то ФК «Кашира» в куда более результативной встрече оказался сильнее команды ФК «Луховицы». Счет игры – 4:2 в пользу каширян. Игра проходила на стадионе Спортклуба «Кашира», и уже после первого тайма порадовала результативностью. Хозяева пропустили первыми, через минуту отыгрались, а выйти вперед им позволила оплошность соперника. В борьбе с Артемом Червяковым игрок «Луховиц» забросил мяч в свои ворота. Дальше все решили голы Алексея Горяченкова (39 минута) и Дмитрия Жидкова (85-я). Эта победа, к сожалению, не позволила ФК «Кашира» уйти с последнего места в таблице, но наверняка вселила уверенности и прибавила сил!

Практически каждую субботу наши команды играют в Кашире. Выступают в них преимущественно местные ребята: чей-то сосед по дому, знакомый, родственник, коллега по работе... Именно поэтому, хочется призвать болельщиков: приходите и поддержите игроков! Ваша поддержка им крайне важна, а за результатом дело не встанет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!