Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 8,1 м/с, Ю

Возобновлено освещение вокруг ФОКа «Олимп» – в ближайшее время бассейн будет доступен для всеобщего посещения

С этой недели на территории возле физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» вновь функционирует фонарное освещение, отсутствовавшее на протяжении последнего времени. Озеленением прилегающей территории позаботились сегодня утром участники акции «Наш лес», а поступающие вопросы относительно полноценного функционирования бассейна также получили разъяснение.
Как пояснили в ответе, подготовка к приему посетителей бассейна в ФОК «Олимп» – процесс трудоемкий, требующий последовательной подготовки. 27 августа проводилась технологическая наладка систем водоподготовки. На данный момент температура воды и воздуха доведены до требуемых санитарных норм и правил. Уточняется, что в ближайшее время ФОК будет доступен для посещения жителям городского округа Кашира. А 25 сентября на базе «Олимпа» состоится родительское собрание при участии тренера по плаванию, посвященное зачислению детей в спортивную секцию.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий